Самые прочные бытовки

Наиболее прочными и долговечными бытовками считаются металлические. Все конструкции изготавливаются с учетом современных технологий. Для производства используется профнастил — практичный и одновременно недорогой материал. Каркас изготавливается из профильных труб разного сечения. Окна и двери выполняются из алюминия, ПВХ или дерева. Стандартная конфигурация бытовок — 6 × 2,4 м с высотой 2,5—2,7 м.

Применение металлических бытовок

Бытовки из металла широко используются на строительных и промышленных объектах. Они позволяют размещать дополнительные места для рабочих, а иногда служат в качестве офисных, складских или подсобных помещениях. В бытовках можно проводить собрания рабочих либо любые организационные моменты на стройке. Некоторые люди также используют такие помещения на дачах, поскольку металл надежно защищает имущество от грызунов и неблагоприятных погодных условий.

Внутренняя отделка

Внутреннее устройство бытовок не обходится без использования вагонки и ДСП. Для утепления применяется материал марки УРСА. Чтобы провести в бытовке свет, выполняется электрическая разводка, монтируются нагревательные элементы, устанавливаются осветительные приборы. Проводку, как правило, скрывают в обшивочном материале. По желанию также подводятся сантехнические приборы и подключается канализация. Таким образом, обустроенная бытовка представляет собой полноценное жилье для временного проживания.

Преимущества бытовок из металла

Металлические бытовки имеют множество плюсов:

  • Устойчивость к воздействию внешней среды. Бытовки из металлопрофиля выдерживают высокие и низкие температуры, не боятся проливных дождей.
  • Отличные теплоизоляционные свойства. Утепленные металлические бытовки могут использоваться круглый год.
  • Высокая прочность. В первые годы использования бытовки, как правило, не нуждаются в дополнительном ремонте. Для их изготовления используются надежные износостойкие конструкции.
  • Простота в уходе. Поверхность помещений можно легко и быстро чистить.
  • Антикоррозийность. Оцинкованные бытовки не подвержены коррозии.
Нужна консультация?
Нужна консультация?
По телефону вы можете узнать сколько стоит прокат бытовок под ключ с доставкой до объекта в СПб и ЛО без посредников.
Отправить заявку Отправить заявку