Сколько весит бытовка

Разновидности бытовок и их характеристики

В мире строительства и временного проживания бытовки играют важную роль. Различные типы бытовок имеют свои уникальные характеристики, включая вес, который является важным фактором при их использовании.

Деревянные бытовки

Деревянные бытовки широко используются благодаря своей экологической дружественности и прочности. Обычно они имеют вес от 700 до 1200 кг, что делает их отличным выбором для временного проживания и рабочих площадок.

Металлические бытовки

Металлические бытовки, изготовленные из стали или алюминия, отличаются прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Их вес варьируется от 800 до 1500 кг, что обеспечивает стабильность при любых условиях эксплуатации.

Сколько весит бытовка

Бытовки для строителей и проживания

Бытовки для строителей обычно имеют стандартные габариты: длина – 6 м, ширина – 2,5 м, высота – 2,8 м. Вес таких бытовок колеблется в пределах 1000-1300 кг, что облегчает их транспортировку и установку на стройплощадке.

Транспортировка и установка

Эффективная транспортировка бытовок играет ключевую роль в их использовании на стройплощадках или для временного проживания. Для этого часто привлекаются манипуляторы и специализированные транспортные средства.

Нюансы транспортировки

Металлические бытовки, из-за своего веса, часто требуют манипуляторов для удобной перевозки. Деревянные бытовки легче, но также требуют профессионального подхода к транспортировке.

Установка на участке

При установке бытовок важно учитывать не только их вес, но и габариты. Специалисты компании «ПрофАренда» осуществляют профессиональную установку бытовок различных размеров, гарантируя их устойчивость и функциональность.

Аренда бытовок в Санкт-Петербурге от «ПрофАренда»

Компания «ПрофАренда» предоставляет широкий выбор бытовок для строителей, проживания и других нужд. Сотрудничество с нами гарантирует вам:

  • Высококачественные бытовки различных типов и размеров;
  • Профессиональную транспортировку с использованием современных манипуляторов;
  • Оперативную и качественную установку на участке;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и конкурентоспособные цены.

Выбирайте надежного партнера в сфере аренды бытовок — компанию «ПрофАренда» в Санкт-Петербурге!

Нужна консультация?
Нужна консультация?
По телефону вы можете узнать сколько стоит прокат бытовок под ключ с доставкой до объекта в СПб и ЛО без посредников.
Отправить заявку Отправить заявку