Аренда бытовок в Кингисеппе

Приглашаем к сотрудничеству граждан и организации в Кингисеппе и предлагаем взять в аренду разнообразные бытовки по доступной цене. Воспользовавшись услугами Профаренды, можно взять на прокат летние и всесезонные вагончики пустые или «под ключ».

Наши преимущества

  • Разнообразие услуг — не только аренда бытовки, но и ее комплектация мебелью, стеллажами, климатической, офисной и оргтехникой и т.д.
  • Широкий ассортимент вагончиков в наличии на складе в Кингисеппе: офисные, складские, прорабские, строительные; пустышки, распашонки, с тамбуром, с одним окном или несколькими, с решетками или без.
  • Высокое качество объектов. Мы тщательно проверяем бытовки после каждого клиента и проводим профилактический и текущий ремонт. Каждый вагончик имеет выключатели и розетки, а также простое и доступное подключение к электросетям.

Заинтересовало наше предложение? Хотите узнать больше и взять в аренду бытовку в Кингисеппе? Тогда свяжитесь с нашими специалистами и сообщить им о своем намерении. Мы быстро исполним обязательства и доставим вагончик на указанный адрес.

Нужна консультация?
Нужна консультация?
По телефону вы можете узнать сколько стоит прокат бытовок под ключ с доставкой до объекта в СПб и ЛО без посредников.
Отправить заявку Отправить заявку