Аренда бытовок в Приозерске

Компания Профаренда предлагает гражданам и организациям Приозерска взять в аренду разнообразные бытовки для коммерческих и частных нужд.

Реализуя продукцию собственного производства, мы способны удовлетворить потребности широкой клиентской аудитории, предоставив:

  • Строительные бытовки. Используются на стройплощадке для различных нужд: размещения инвентаря, проживания рабочих, в качестве столовых, медпунктов и раздевалок.
  • Прорабские бытовки — опорный пункт, «сердце» любого строительного объекта.
  • Офисные бытовки. Их арендуют для размещения бухгалтерии, центра по приему посетителей, коммерческих служб и др.
  • Дачные бытовки. Название говорит само за себя. Такой вагончик станет прекрасным временным жилье во время строительства основного дома или в качестве сезонного места отдыха на постоянной основе. В таком случае лучше оформлять договор на длительный срок с возможностью выкупа. В таком случае можно рассчитывать на значительную скидку.

На нашем складе всегда большой выбор бытовок-пустышек, распашонок и вагончиков с тамбуром, с одним окном или несколькими, с утеплением и без, с печкой-буржуйкой и кондиционером и др.

Оформить договор и взять в аренду бытовку в Приозерске можно, связавшись с нами по телефону или оставив заявку на сайте. Сделайте это прямо сейчас, и уже очень скоро необходимая мобильная конструкция будет доставлена на указанный вами адрес.

Нужна консультация?
Нужна консультация?
По телефону вы можете узнать сколько стоит прокат бытовок под ключ с доставкой до объекта в СПб и ЛО без посредников.
Отправить заявку Отправить заявку