Как увеличить срок службы бытовки?

Наиболее долговечными и практичными блок-контейнерами считаются модели, выполненные из металла. В процессе эксплуатации гарантируется длительный срок службы. Но, чтобы увеличить срок службы конструкции, требуется соблюдать определенные условия.

Транспортировка

В процессе проведения разгрузочных и погрузочных работ не допускается деформация каркаса. Исключите вероятность нанесения механических повреждений и царапин. Во время разгрузки пользуйтесь только проверенной техникой, краны-манипуляторы.

Монтаж

Во время установки контейнера, поверхность рекомендуется заранее подготавливать и очищать от мусора и грязи. Постарайтесь сделать так, чтобы бытовка не соприкасалась с острыми предметами, которые могут нанести царапины и повреждения. Если на контейнере появились царапины, советуем обработать их краской или лаком, чтобы исключить вероятность коррозийного эффекта. Конструкции желательно устанавливать на блоки, подложки из дерева и кирпича.

Эксплуатация

После установки, нужно позаботиться о правильном пуске контейнера в эксплуатацию. Это также один из основных этапов, который требуется определенной подготовки. Внутри нужно провести коммуникационные системы, провести водоснабжение и подключить электричество. У специалистов, которые занимаются этими видами работ, должен быть специальный допуск. Доверяйте работу только профессионалам, которые гарантируют качество.

Меры безопасности
  • Перед тем, как запускается водоснабжение, трубы промывают питьевой водой. Водопровод рекомендуется утеплить, чтобы исключить промерзание в зимний период времени.
  • Бытовку нужно оснастить пожарными системами. Средства защиты нужно расположить в доступных местах.
  • Зимой регулярно чистите, и убирайте снег вокруг помещения. Это избавит от деформации обшивки.
Нужна консультация?
Нужна консультация?
По телефону вы можете узнать сколько стоит прокат бытовок под ключ с доставкой до объекта в СПб и ЛО без посредников.
Отправить заявку Отправить заявку